Новости

Депутатский контроль: Лидия Рузина проверила ход благоустройства детской площадки на Судостроительной улице

14/06/2022

Директор школы №463 имени Героя Советского Союза Дмитрия Медведева, депутат муниципального округа Нагатинский затон Лидия Рузина вместе с активистами команды «Мой район» провела обход дворовых территорий района в рамках депутатского мониторинга хода благоустроительных работ.

— Как мы и обещали, наша команда в лице Татьяны Кундыль, Станислава Горбунова, Михаила Головина и Натальи Коршуновой следит за ходом благоустройства дворовых территорий, где ранее состоялись встречи с местными жителями. Например, сейчас полным ходом идут работы на соседнем со школой №463 дворе и детской площадке у дома №10, корпус 2, по Судостроительной улице. Сегодня активисты нашей команды увидели ход работ и встретились с жителями. Вопросы, волнующие жильцов дома, мы зафиксировали, будем и дальше контролировать ситуацию. Очень не хватает освещения на подходе к школе и детской площадке в березовой роще, решение по этому вопросу тоже на нашем контроле, — отметила Лидия Рузина.

В настоящее время по адресу: улица Судостроительная, дом №10, корпус 2 ведут работы. Здесь запланировали установить новую современную игровую площадку для детей всех возрастов, заменить покрытие, обустроить дорожки. Благоустройство этого двора могут завершить уже к 25 августа этого года.

Фото: страница Лидии Рузиной в социальных сетях

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора