Новости

Футбольному фристайлу научились юные жители района

15/06/2022
Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях

В мастер-классе «Футбольный фристайл» приняли участие юные жители района Нагатинский затон.

Мероприятие прошло на спортивной площадке по улице Коломенская, дом №21 в рамках программы мэра Москвы Сергея Собянина «Мой район». В мастер-классе приняли участие муниципальные депутаты района Роман Винокуров, Юлия Быкова и команда активистов общественной организации.

— В некотором роде фристайл – настоящий спортивный танец, требующий максимум сосредоточенности и внимания. В дальнейшем дети смогут развивать полученные навыки занимаясь самостоятельно.

Фристайл с мячом – невероятно увлекательный и полезный процесс. Дети самостоятельно выполнили поставленную задачу под чутким контролем мастера-аниматора. Ребята кропотливо и упорно разобрали особенности и детали. Занятие прошло в веселой интерактивной форме: дети пообщались, узнали много полезной и увлекательной информации, которой потом поделятся со своими друзьями. В финале мастер-класса каждый получил навыки и умения выполнения основных элементов футбольного фристайла. Я, кстати, не упустил возможность и тоже сыграл в футбол с ребятами, — сказал Роман Винокуров.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора