Новости

Муниципальные депутаты поздравили социальных работников с праздником

17/06/2022
Фото: страница Михаила Горемыкина в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров и Михаил Горемыкин посетили праздничный концерт, посвященный Дню социального работника, 15 июня.

Организатором мероприятия выступил ТЦСО «Коломенское», собрав в своем зале всех сотрудников учреждения. Со сцены прозвучали поздравления и слова благодарности от начальника Управления социальной защиты населения Южного административного округа города Москвы Елены Утуновой, директора ТЦСО «Коломенское» и депутата Мосгордумы Ольги Мельниковой. К ним также присоединились другие гости праздника, которые ежедневно трудятся на благо столицы. Муниципальные депутаты поздравили соцработников с их профессиональным праздником и выразили благодарность за самоотверженность.

— Ковидный период поставил каждого на передовую в борьбе с инфекцией. Каждый день вы, рискуя собственной жизнью, работали в госпиталях и больницах, оказывали услуги и приносили домой продукты людям старшего возраста, оберегая их от контактов. Труд социального работника требует очень большой ответственности и самоотдачи. Хочу поблагодарить вас за усердие, сострадание и доброту! Желаю всегда следовать зову своего чуткого сердца! Счастья, крепкого здоровья и благополучия, — сказал Роман Винокуров.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора