Новости

Сотрудники библиотеки №162 рассказали о творческой встрече с военным корреспондентом

27/06/2022
Сотрудники библиотеки №162 рассказали о творческой встрече с военным корреспондентом. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Творческая встреча с военным корреспондентом и публицистом Николаем Ивановым состоялась 24 июня в рамках I Всероссийского фестиваля «Лето поэзии».

Эксперт обсудил с гостями тему Великой Отечественной войны отраженную в поэмах, рассказах, очерках и повестях, а также рассказал об особенностях профессии «военный журналист».

— В качестве творческого подарка Николаю Иванову и всем участникам встречи, библиотека №162 имени Константина Симонова и Дом культуры «Нагатино» представили премьеру литературно-театрального проекта «Очень важная персона»: «Буйничи. Точка опоры.», — сообщили в пресс-службе учреждения.

Сотрудники отметили, что на мероприятии присутствовали школьники, ветераны, солдаты срочной службы, представители городских учреждений культуры и образования.

Для гостей также прошла выставка, посвященная Буйничскому сражению, на которой были представлены портреты участников сражения, фотографии подбитых немецких танков и многое другое.

Метки: , , , ,

Выбор редактора