Новости

Детишкам района устроили праздник добрососедства

29/06/2022
Фото: страница Лидии Рузиной в социальных сетях

Веселый праздник двора «Привет, Сосед!» для маленьких жителей Нагатинского затона провели в районе.

Мероприятие, организованное сотрудниками местного Центра досуга «Планета молодых» совместно с воспитателями школы №463 имени Героя Советского Союза Дмитрия Медведева Екатериной Васенковой и Дианой Либерзон, состоялось по адресу: Кленовый бульвар, дом №13.

На празднике детишек и взрослых забавляли веселые аниматоры. Они поиграли с юными гостями в подвижные игры, провели увлекательные конкурсы, станцевали с ребятами под зажигательные ритмы и запустили мыльные пузыри.

По словам организаторов мероприятия, праздник приурочили к Международному дню соседа. Его учредили с целью объединить жителей двора и справиться с нарастающей изоляцией в обществе, а также для совместной реализации различных проектов на благо района.

— На площадке было так весело, что ребята с соседних дворов не устояли и присоединились к празднику. Дети сразу подружились, вместе выполнили задания, потанцевали и спели. Настоящие соседи-друзья, — сказала директор школы №463, депутат муниципального округа Нагатинский затон Лидия Рузина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора