Новости

За 10 лет в ТиНАО построено и введено в эксплуатацию 19 объектов здравоохранения

01/07/2022
За 10 лет в ТиНАО построено и введено в эксплуатацию 19 объектов здравоохранения. Фото: Анна Быкова

В Троицком и Новомосковском административных округах за десять лет власти Москвы построили и ввели в эксплуатацию 138 социальных объектов.

В период с 2012 по 2022 год на территории Новой Москвы активно функционируют 19 объектов здравоохранения, 70 детских садов и 31 школа.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что в этом году специалисты построят поликлинику в поселении Внуковское. Она будет рассчитана на 220 посещений в смену.

В пресс-службе мэра и Правительства Москвы рассказали, что до 2025 года под реконструкцию попадет Центр реабилитации инвалидов «Красная Пахра» в Троицке.

Отметим, что во всех медицинских центрах Новой Москвы внедрена Единая медицинская информационно-аналитическая система. Благодаря ей жители Москвы могут получить качественные медицинские услуги, а медицинские работники получают удобный доступ к необходимой информации для оказания медицинской помощи.

Добавим, что одной из приоритетных целей на ближайший год в ТиНАО является строительство еще восьми объектов здравоохранения.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора