Новости

Муниципальные депутаты проверили состояние благоустройства городской среды

05/07/2022
Фото: страница Михаила Горемыкина в социальных сетях

Представители депутатского корпуса муниципального округа Нагатинский Затон провели очередной рейд придомовых территорий района. В ходе него оценили состояние объектов и проверили ход благоустроительных работ, которые ведут в настоящее время.

В этот раз комиссия провела мониторинг дворовых пространств территории ЖК «Ривер-парк». В состав профильной группы вошли депутаты Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Горемыкин, Роман Винокуров и Юлия Быкова.

— Сегодня вместе с коллегами провели очередной рейд придомовых территорий нашего района с целью знакомства и конструктивного диалога с активными жителями, а также выявления недостатков в ходе текущего благоустройства. В процессе общения с населением серьезных проблем не выявили. Но есть мелкие недочеты, которые устранит в кратчайшие сроки управляющая компания, — отметил депутат муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Горемыкин.

Напоминаем, что уже в эту субботу, 9 июля, состоится торжественное открытие нового участка набережной городского квартала «Ривер-парк». Для гостей подготовили интересную яркую программу, жители смогут попробовать свои силы в разных активностях, посмотреть выступления, а также съесть вкусное мороженое. Еще от набережной «Ривер Парка Коломенское» организуют бесплатные речные прогулки. Праздничное мероприятие состоится 9 июля в 12:00 на набережной напротив дома №5А и дома №3А по Корабельной улице, рядом со строящимся корпусом 4.

Протяженность благоустроенного участка составит 1200 метров, а новой достопримечательностью станет маяк высотой почти в семь метров.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора