Новости

Михаил Львов поздравил жителей района с Днем семьи, любви и верности

07/07/2022
Фото: Валерий Гук

Глава муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Львов поздравил жителей района с Днем семьи, любви и верности:

— Сегодня в нашей стране отмечают День семьи, любви и верности, установленный указом президента России Владимира Путина. Придание этой дате статуса официального праздника подчеркивает особую роль семьи и традиционных ценностей для сохранения здорового общества. Общества, способного передавать из поколения в поколение понятие верности, любви к своей семье, к своему дому, к Отечеству.

Настоящая любовь, преданность, уважение, душевное тепло — это ценности, которые связывают близких людей и неподвластны времени. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

От всей души благодарю семейные пары, которые много лет строят отношения на основе уважения и взаимной поддержки. Искренне желаю молодым семьям брать пример с тех, кто долгие годы хранит искренность взаимных чувств, бережет тепло домашнего очага.

Дорогие друзья! Берегите свои семьи, дорожите родными и близкими, цените каждую минуту, проведенную с ними! Желаю всем счастья и взаимопонимания, мира и радости!

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора