Новости

Юные футболисты района сразились в товарищеском турнире

14/07/2022

Товарищеский турнир по футболу состоялся в районе Нагатинский Затон среди команд ФК «Адмирал» на стадионе клуба по адресу: Затонная улица, дом №22 в среду, 13 июля. Организатором соревнования выступило объединение «Молодая гвардия Единой России».

Вместе с коллегами по депутатскому корпусу участников товарищеского турнира поприветствовал депутат МО Нагатинский Затон Михаил Горемыкин. Он пожелал ребятам интересной игры и блестящей победы.

В ходе турнира воспитанники клуба продемонстрировали отличные навыки в спортивных поединках. В заключительной части соревнований победителей и призеров наградили кубками и медалями.

— Зрелище получилось невероятное, эмоции зашкаливали! Конкуренция и спортивный азарт, царившие в ходе товарищеского матча, не нарушили дружескую и по-домашнему теплую атмосферу на поле и среди болельщиков. Турнир призван пропагандировать культуру здорового образа жизни у подрастающего поколения, но район у нас спортивный и желающих заняться спортом очень много. Почти все: и детвора, и молодежь, и взрослые у нас играют в футбол. Такие турниры дают возможность получить удовольствие и незабываемые впечатления, — сказал Михаил Горемыкин.

Фото: страница Михаила Горемыкина в социальных сетях

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора