Новости

Педагог школы №1770 стала победителем конкурса столичных премий

22/07/2022
Педагог школы №1770 стала победителем конкурса столичных премий. Фото: страница школы №1770 в социальных сетях
Педагог школы №1770 стала победителем конкурса столичных премий. Фото: страница школы №1770 в социальных сетях

Педагог школы №1770 стала одним из победителей конкурса на присуждение премий лучшим московским учителям за достижения в педагогической деятельности. Итоги опубликовали 22 июля.

Елена Кузнецова является учителем русского языка и литературы. Специалист также занимается подготовкой призеров и победителей Всероссийской олимпиады школьников и конкурсов Городского методического центра.

На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что в этом учебном году под руководством Елены Кузнецовой ученики 10 медиакласса стали призерами Международного образовательного конкурса «МедиаБУМ» в номинации MediaMaker.

Педагог также разрабатывает уроки для проекта «Российская электронная школа» и является обладателем 20 грантов Правительства Москвы за разработку наиболее востребованных электронных образовательных материалов проекта «Московская электронная школа».

Отметим, что главная цель конкурса заключалась в поощрение лучших учителей образовательных организаций за высокие достижения в педагогической деятельности.

Метки: , , , ,

Выбор редактора