Новости

Специалисты ТЦСО «Коломенское» заняли первое место на туристическом слете

27/07/2022
Специалисты ТЦСО «Коломенское» заняли первое место в туристическом слете. Фото: страница ТЦСО «Коломенское» в социальных сетях
Специалисты ТЦСО «Коломенское» заняли первое место на туристическом слете. Фото: страница ТЦСО «Коломенское» в социальных сетях

Специалисты Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» 24 июля вернулись с V Открытого Молодежного туристического слета Московской городской организации профсоюза работников госучреждения.

Юлия Елисеева и Юлия Квачева вошли в состав сборной команды с сотрудниками Территориального центра социального обслуживания «Орехово».

На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что в течении трех дней эксперты принимали участие в насыщенной программе мероприятий. Девушки попробовали свои силы в туристическом быте, утренней зарядке, ночном ориентировании, конкурсе блюд, а также проходили полосу препятствий и соревновались в спортивных играх.

Сотрудники отметили, что сборная команда одержала победу в соревнованиях. Юлия Елисеева и Юлия Квачева привезли кубок за первое место.

Метки: , , , ,

Выбор редактора