Новости

Муниципальные депутаты провели рабочую встречу с жильцами домов

27/07/2022
Фото: страница Михаила Горемыкина в социальных сетях

Рабочую встречу с жильцами дома по Судостроительной улице, дом №№32 и 32, корпус 1 провели депутаты муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров и Михаил Горемыкин во вторник, 26 июля.

Темой встречи, на которой также поприсутствовали представители ГБУ «Жилищник» района, стал вопрос проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Как известно, на данных объектах выполнили работы по восстановлению фасадов, замене инженерных коммуникаций, мусоропроводов, обновлению крыш. Во время обхода контролирующей группе удалось пообщаться с активными жителями, которые дали обратную связь о проведенном ремонте и выявленных проблемах. Все замечания и предложения взяты на контроль.

— График выполнения работ подрядчик соблюдает, но у жильцов этого дома появился целый ряд замечаний и претензий по выполненным работам. В ходе общения с населением и представителями подрядной организации мы решили проводить ежедневные встречи с целью мониторинга исправления замечаний и недочетов, — прокомментировал депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон Михаил Горемыкин.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора