Новости

Депутатский контроль проверил ход капитального ремонта дома на улице Речников

04/08/2022
Фото: страница Михаила Горемыкина в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Нагатинский Затон вместе с представителями районного «Жилищника» провели мониторинг устранения выявленных нарушений и недостатков по результатам предыдущей проверки по контролю капитального ремонта дома по адресу: улица Речников, дом №14, корпус 1 в среду, 3 августа.

В состав мониторинговой группы вошли депутаты Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Горемыкин, Роман Винокуров и Юлия Быкова.

— Сегодня вместе с коллегами провели мониторинг проделанной работы по исправлению недочетов, выявленных на предыдущей встрече по контролю капитального ремонта здания по адресу: улица Речников, дом №14, корпус 1. В ходе проверки мы пообщались с местными жителями и ответили на интересующие вопросы горожан. В целом — жители дома довольны результатом капремонта. Стоит отметить, что благодаря ответственному подрядчику в лице государственного бюджетного учреждения «Жилищник» все недостатки и пожелания жильцов были устранены в кратчайшие сроки.  Подрядчик выполняет работы качественно и в срок, — отметил Михаил Горемыкин.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора