Новости

Лидия Рузина обсудила с жителями благоустройство на улице Судостроительная

05/08/2022
Фото: страница Лидии Рузиной в социальных сетях

Депутат муниципального округа Нагатинский Затон Лидия Рузина обсудила с жителями благоустройство территории двора и сквера по адресу: улица Судостроительная, дом №10, корпус 2 в пятницу, 5 августа.

— В целом благоустройство этого двора нравится людям, оформлена красивая клумба, место для установки новых скамеек, уложены красивые и прочные дорожки, появились новые парковочные места. Ждем установки малых архитектурных форм на игровой площадке и скамеек. Есть замечания и дополнительные просьбы от жителей. Все недоделки будут устранены подрядчиком, а предложения мы вместе с активистами сформулируем и направим в различные инстанции в письменном виде, — сказала Лидия Рузина.

Также депутат отметила, что в Нагатинском Затоне сейчас ведется масштабная работа по благоустройству района. При этом планы благоустройства проходят обсуждение с населением. По мнению Лидии Рузиной, такой диалог – важная часть концепции преображения района, так как позволяет учесть мнение горожан, изучить потребности жителей, подготовить необходимую базу и материалы для дальнейшей реализации проектов. В центре внимания всегда должен стоять человек.

Метки: , , , ,

Выбор редактора