Новости

Точки роста: депутаты Нагатинского Затона собирают наказы и предложения жителей по улучшению района

10/08/2022

Депутаты муниципального округа Нагатинский Затон организовали сбор наказов и предложений местных жителей по развитию и улучшению района во вторник, 9 августа.

Одним из первых членов депутатского корпуса к сбору предложений и идей по развитию района Нагатинский Затон приступил депутат муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров. По собственной инициативе он провел несколько встреч со своими избирателями в разных общественных пространствах района.

— В ходе этих встреч жители высказали свои идеи по улучшению городской среды. Соседи поделились своими предложениями по благоустройству, организации дорожного движения, а также по совершенствованию районной инфраструктуры. Наиболее интересные и перспективные предложения жителей будут включены в программу комплексного развития нашего родного района, — прокомментировал Роман Винокуров.

Кроме того, депутат отметил, что в ходе неформального и откровенного диалога с местными жителями ему пришлось держать ответ по наиболее волнующим и актуальным вопросам своих избирателей. Часть проблемных вопросов депутат взял на личный контроль. Работа депутатского корпуса по сбору наказов и предложений местных жителей продолжается.

Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора