Новости

Михаил Горемыкин провел рейд по проверке соблюдения правил благоустройства дворов

11/08/2022

Очередной рейд по проверке соблюдения правил благоустройства дворов и придомовых территорий района провел депутат муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Горемыкин в среду, 10 августа. На этот раз обход дворовых пространств производился на Нагатинской набережной.

Целью проведения данного рейда являлось знакомство и взаимодействие с активными жителями района, а также выявления проблемных вопросов по проведенному на территории района плановому благоустройству, в том числе и по поводу работы управляющих организаций многоквартирных домов и дальнейшего решения обозначенных проблем.

— В процессе общения с жителями особо серьезных проблем выявлено не было. Есть, конечно, мелкие вопросы, которые будут устранены в кратчайшие сроки. Прямой контакт с жителями и конструктивный диалог — основа нашей успешной работы. Спектр вопросов, связанных с благоустройством района, очень разнообразен. Наша команда совместно с волонтерами ежедневно общается с жителями, собирает предложения и пожелания, а их, поверьте, очень много. Особенно приятно, когда люди наряду с просьбами высказывают и благодарность за выполненную работу, узнают нас и охотно вступают в диалог, — пояснил Михаил Горемыкин.

Фото: станица Михаила Горемыкина в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора