Новости

Жителей района приглашают на фитнес-фест

12/08/2022
Фото: страница Натальи Коршуновой в социальных сетях

Фестиваль фитнеса проведет для жителей района местный Центр досуга «Планета молодых» в понедельник, 15 августа.

Для гостей мероприятия, которое начнется в 17:00 по улице Затонная, дом №22, подготовили насыщенную программу.  Так, любой желающий сможет принять участие в открытых тренировках по аэробике, танцам, йоге и единоборствам. Здесь же пройдут спортивные мастер-классы от ведущих фитнес-тренеров района. Любителей посоревноваться тоже ждет активный досуг – турнир по народному жиму и армреслингу. Победителей наградят призами. Также состоится турнир по пляжному волейболу. Юные гости тоже не останутся в стороне. К их вниманию организаторы фестиваля предложат творческие мастер-классы, интерактивную программу, аквагрим и граффити.

На фестивале будет работать фудкорт, где каждый проголодавшийся спортсмен или болельщик сможет подкрепиться и восстановить свои силы.

— Мероприятие подойдет для людей, любящих спорт и здоровый образ жизни.  Формат вечеринки подразумевает легкую физическую нагрузку. Ведь спорт – это не только борьба за результат, это еще и праздник здоровья и чудесного настроения. Приходите, ограничений нет, вход свободный, — сказала депутат муниципального округа Нагатинский затон Юлия Быкова.

Фото: страница Натальи Коршуновой в социальных сетях

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора