Новости

День строителя отметили юные жители района

15/08/2022

Летний детский праздник, приуроченный ко Дню строителя, провели для юных жителей района Нагатинский Затон сотрудники местного Центра досуга «Мир молодых» в пятницу, 12 августа.

Всех участников праздника ждала богатая развлекательная программа с увлекательными конкурсами, подвижными играми и танцами. В этот раз ребятишки отлично постарались и построили свои уникальные здания из мягких кубиков. «Мягкая башня» и «Королевство добрых людей» — такие названия получили детские сооружения. Но перед началом строительных работ юные строители зарядились бодрой энергией под ритмичные звуки дискотеки и приняли участие в спортивных испытаниях на ловкость, прыткость и меткость.

— Проведение праздника Дня строителя в нашем районе стало традицией. Детишки очень любят данную тематику и с удовольствием проявляют свою созидательную энергию в различных играх и конкурсах. Такие праздники позволяют объединить соседей, подарить им заряд бодрости, а с нашей стороны, как муниципальных депутатов, получить возможность на месте пообщаться с родителями детей и напрямую выявить проблемы района, если таковые имеются, — комментирует депутат муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров.

Фото: страница Центра досуга «Мир молодых» в социальных сетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора