Новости

Лидия Рузина провела мониторинг территории района

16/08/2022
Фото: страница Лидии Рузиной в социальных сетях

Депутат муниципального округа Нагатинский Затон Лидия Рузина провела рейд по территории района. Обход состояля в понедельник, 15 августа по адресам: проспект Андропова, дома №29 — 37.

По словам Лидии Владимировны, целью проведения данного рейда стало знакомство и взаимодействие с активными жителями района, а также выявления проблемных вопросов, касающихся интенсивного сквозного движения автомобилей, забитых парковок во дворах посетителями музея-заповедника «Коломенское», особенно в выходные дни. Также речь шла о потребностях в благоустройстве дворовых территорий и двух адресов школы  №436 имени Героя Советского Союза Дмитрия Медведева, в частности детского сада «Щелкунчик» и здания учебного учреждения № 5.

— Очень порадовало, что жители района активно проявили свою позицию, вступив со мной в диалог, высказали просьбы и пожелания. Решение данных проблем я, как действующий муниципальный депутат, взяла на контроль и проработаю все вопросы. Такую работу я и в дальнейшем намерена проводить после муниципальных выборов, которые пройдут в сентябре, — отметила Лидия Рузина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора