Новости

Депутаты Нагатинского Затона приняли участие в праздновании Дня Государственного флага Российской Федерации

24/08/2022
Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Нагатинский Затон приняли участие в масштабном торжестве, приуроченном ко Дню Российского флага во вторник, 23 августа. Праздник состоялся на территории дворовой площадки «Кремль» по адресу: улица Судостроительная, дом №18, корпус 2.

С важой датой присутствующих поздравил депутат муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров. Он пожелал жителям района крепкого здоровья, счастья, добра и единства.

— Сегодня мы отмечаем важный для каждого гражданина нашей страны праздник – День Государственного флага Российской Федерации. Флаг нашей страны — это не просто символ государства, это наше наследие и гордость каждого жителя России. Именно этот символ объединяет нашу необъятную страну и миллионы ее граждан, напоминая о великой многовековой истории Отечества и о вкладе поколений в свободу и независимость нашего государства. Где бы я ни находился и что бы вокруг меня ни происходило, всегда становится тепло и приятно видеть родной триколор, чувствовать, что вот она — часть моей Родины, моей любимой и великой России! С праздником! — сказал Роман Винокуров.

Взрослые и маленькие гости приняли участие в тематических викторинах, исполнили любимые песни, а также попробовали сладкие угощения. Помимо насыщенной концертной программы, организаторы предусмотрели зону мастер-классов и аттракционов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора