Новости

Парламентарии Нагатинского Затона провели встречу с коллективом детской поликлиники №91

26/08/2022
Фото: страница Юлии Быковой в социальных сетях

В преддверии наступающего учебного года депутаты муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Горемыкин, Роман Винокуров и Юлия Быкова посетили филиал №1 Детской городской поликлиники №91, по улице Речников, в четверг, 25 августа.

Парламентарии встретились с коллективом, поздравили всех с завершением ремонтных работ и обновлением медучреждения в районе.

В ходе беседы депутаты обсудили со специалистами ДГП текущую эпидемиологическую ситуацию в Нагатинском Затоне. Парламентарии еще рассмотрели вопросы, с которыми жители района чаще всего обращаются за помощью и разъяснениями в Совет депутатов муниципального округа.

Фото: страница Юлии Быковой в социальных сетях

Кроме того, народные избранники и медицинские работники поликлиники обсудили различные организационные вопросы, связанные, например, с особенностями медицинского сопровождения образовательных комплексов района и правилах поступления в дошкольные детские учреждения. Также парламентарии высказали пожелания о проведении совместных акций по пропаганде здорового образа жизни и профилактики вредных привычек у подрастающего поколения.

— В поликлинике работают настоящие профессионалы своего дела. Хочется сказать огромное спасибо врачам и медицинским сестрам за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Желаем сотрудникам поликлиники плодотворной работы на обновленном рабочем месте и благодарим специалистов за теплую и встречу и продуктивный диалог! — рассказала Юлия Быкова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора