Новости

Москвичи смогут посетить Мариинский театр за выигранные на онлайн-голосовании баллы «Миллиона призов»

05/09/2022
Москвичи смогут посетить Мариинский театр за выигранные на онлайн-голосовании баллы «Миллиона призов». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Победители акции «Выбираем Вместе — 2022» программы «Миллион призов» смогут обменять выигранные баллы на билеты на спектакль петербургского Мариинского театра.

Для того чтобы присоединиться к розыгрышу подарков, жители Москвы в возрасте старше 18 лет должны проголосовать на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября в онлайн-формате.

Среди культурных учреждений участвующих в акции представлены также столичные музеи и театры. Среди них: театр Олега Табакова, театр «Ленком Марка Захарова», музей-заповедник «Царицыно», Московский музей современного искусства, музей-панорама «Бородинская битва» и многие другие заведения Москвы.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что с подробностями акции можно ознакомиться по ссылке. Все желающие принять участие должны иметь полную учетную запись на портале Москвы. Всего в программе участвуют 18 музеев и 22 театра.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора