Новости

Стали известны места перекрытия движения на улицах столицы в связи с празднованием Дня города

06/09/2022
Стали известны места перекрытия движения на улицах столицы в связи с празднованием Дня города. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Пресс-служба столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщила о перекрытии ряда улиц с 5 по 12 сентября. Движение транспорта ограничат в связи с проведением подготовительных и праздничных мероприятий к празднованию 875-летия Москвы.

С 00:00 5 сентября до 23:59 8 сентября по одной полосе закроют в Малом Гнездниковском, Леонтьевском, Глинищевском, Газетном и Никитском переулках. В Москве с 00:01 8 сентября до 8:00 12 сентября нельзя будет проехать по участку улицы Тверская от Пушкинской площади до Охотного Ряда.

Кроме того, перекроют участки и за пределами центра города. А 10 сентября с 20:50 до 21:10 запретят проезд на Озерной аллеи в городе Зеленоград, улицы Центральная и Физическая в Троицке, улицу Кадырова в Южном Бутово.

Парковка в местах ограничения проезда в Москве также будет временно запрещена, добавили на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора