Новости

Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон поздравил жителей с Днем города

08/09/2022
Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Накануне 875-летия столицы, 8 сентября, депутаты Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон поздравили жителей с Днем города.

— Дорогие москвичи, жители района Нагатинский Затон! От всей души поздравляем вас с днем рождения нашего родного города, с юбилеем столицы Великой России!

За 875 лет своей истории она из небольшого поселения на левом берегу Москвы-реки превратилась в крупнейший мировой мегаполис, политический, экономический и культурный центр многонационального государства, город с величайшим духовным потенциалом. Прошлое, настоящее и будущее нашей страны неразрывно связаны с Москвой.

Москва как столица России призвана быть образцом и примером развития для всей страны. Москва соединяет в себе исторические и культурные традиции нашей державы с динамизмом современной жизни. В этой связи особенно важны межнациональный, межконфессиональный и социальный мир и согласие в многомиллионном мегаполисе.

За последние годы наш любимый район Нагатинский Затон стал более комфортным, более благополучным и безопасным. Появляется больше возможностей для личностной самореализации в самых различных сферах. Повышаются уровень социального обеспечения населения и стандарты жизни. В целом Москва стремительно развивается и как один из мировых экономических центров. Этот прогресс — заслуга миллионов горожан, день за днем вкладывающих свой труд, свое время, свои таланты и способности в нашу столицу, в ее прекрасное будущее.

Искренне желаем нашей любимой Родине процветания! А всем, кто трудится над этим, всем москвичам, — сделать рывок, добиться поставленных целей и реализовать свои самые дерзкие профессиональные, творческие и личные планы! — прозвучало в поздравлении.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора