Новости

Михаил Львов поздравил жителей района с Днем города

09/09/2022
Фото: страница Михаила Львова в социальных сетях

Глава муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Львов поздравил жителей района с Днем города:

— Дорогие москвичи и гости столицы! Я тепло поздравляю вас с Днем рождения нашей любимой Москвы. Как известно, город — это люди. Благодаря добросердечности и душевному теплу, неуемной энергии и созиданию каждого жителя столица хорошеет, развивается.

И день города – еще один повод признаться своей Родине в любви. Любви к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. Наша столица Москва – бесценная сокровищница старинной архитектуры и исторической памяти России. Вдохновляя многих великих художников, писателей и композиторов, город сохранил в себе силы для еще большего процветания.

Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем!

Дорогие друзья! Любите свою малую родину, гордитесь ее прошлым, созидайте настоящее, и ее история будет складываться из ваших имен. Пусть еще один год принесет новые возможности, новые пути, новые удачи. Пусть осуществляются желания и мечты всех москвичей. Желаю столице процветания, жителям — здоровья, любви, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений на благо родной Москвы! С праздником! С Днем города!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора