Новости

Школа №1770 стала одним из лидеров по развитию оборонно-спортивного профиля

14/09/2022
Фото: страница Михаила Горемыкина в социальных сетях

Школа №1770 района Нагатинский Затон вошла в список Олимпиадного навигатора по итогам 2021/2022 учебного года. Об этом на своей странице в социальных сетях написал 14 сентября директор учреждения, депутат муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Горемыкин.

Образовательный комплекс включили в число лидеров, успешно реализующих один из наиболее востребованных московскими семьями профиль – оборонно-спортивный.

По словам администрации школы, Олимпиадный навигатор показывает, каким учреждениям в Москве наиболее успешно удается раскрыть талант у воспитанников в различных областях.

— Учебные учреждения, вошедшие в навигатор, – это лучшие в своей области образовательные организации, которые стабильно помогают множеству своих воспитанников достигать впечатляющих академических результатов, — отметил Михаил Горемыкин.

Методика, по которой составлен навигатор, включает 11 наиболее востребованных родителями профилей: IT-профиль, физико-математический, физико-химический, химико-биологический, биолого-географический, социально-экономический, социально-гуманитарный, филолого-лингвистический, художественный, оборонно-спортивный и инженерно-технический профили.

Номинацию «Топ-20» публикуют по убыванию баллов навигатора и указывают с местами. Оставшиеся номинации публикуют в алфавитном порядке по административным округам города.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора