Новости

Первое заседание нового созыва проведет Совет депутатов

19/09/2022
Фото: страница аппарата Совета депутатов в социальных сетях

Первое заседание в обновленном составе проведет Совет депутатов муниципального округа Нагатинский Затон в среду, 21 сентября.

Встреча состоится в здании аппарата Совета депутатов по адресу: улица Судостроительная, дом №49, корпус 3. В рабочем совещании примет участие глава управы района Ирина Джиоева.

Часть заседания посвятят обсуждению регламентных вопросов и деятельности органов местного самоуправления. Парламентарии рассмотрят основные организационные моменты, в том числе определятся с кандидатурами главы муниципального округа, заместителя председателя Совета депутатов, сформируют состав регламентных комиссии и примут другие решения. Далее участники заседания утвердят обновленный график приема населения депутатами в 2022 году.

В новом созыве десять народных избранников, причем четыре из них – из предыдущего состава Совета депутатов. В числе парламентариев: руководители образовательных организаций, учреждений здравоохранения, социальной защиты, крупных предприятий, детского досугового центра. Что важно, все они работают на территории Нагатинского Затона.

Метки: , , , ,

Выбор редактора