Новости

Юные жители района приняли участие в ярмарке «Добро пожаловать в Мир Молодых»

23/09/2022
Фото: страница Натальи Коршуновой в социальных сетях

Ярмарку досуга провели для детишек из района Нагатинский Затон сотрудники структурного подразделения «Нагатинский затон – Нагатино-Садовники» Досугово-спортивного центра «Мир Молодых» во вторник, 20 сентября.

На мероприятии под названием «Добро пожаловать в Мир Молодых» ребятишки поиграли в интересные игры, потанцевали под зажигательные ритмы дискотеки, приняли участие в спортивных состязаниях и много смеялись.

Кульминацией веселой ярмарки стало выступление воспитанницы хореографической студии «Созвездие танца» Василисы Юмашевой с номером «А я чайничала». По завершении праздника педагог студии Анастасия Крылова пригласила всех желающих записаться на занятия в кружок.

—  Ярмарка объединила людей, живущих на одной площадке, в одном дворе. Несмотря на дождливую погоду, праздник удался! Веселый, зажигательный, он поднял настроение всем присутствующим гостям и жильцам соседних домов. Следите за нашими анонсами, и мы обязательно придем в ваш двор, поиграем вместе, — отметила начальник отдела центра досуга «Мир молодых», депутат МО Нагатинский Затон Наталья Коршунова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора