Новости

Роман Винокуров: Своих не бросаем — так было всегда и будет впредь!

26/09/2022
Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях

Глава муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров и большинство членов депутатского корпуса муниципального округа приняли участие в патриотической акции на Манежной площади «Своих не бросаем» в пятницу, 23 сентября.

Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях

Более 50 тысяч москвичей присоединилось к ней. Акцию провели в поддержку жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей, судьба которых решается в ходе референдумов о вхождении в состав Российской Федерации.

Поддержать жителей Донбасса и участников СВО пришли единороссы, активисты «Молодой Гвардии» и депутаты всех уровней, представители общественных объединений, национально-культурных автономий, политических партий, гражданские активисты. Приехали туда и артисты с музыкантами: Владимир Машков, Александр Ф. Скляр, Юлия Чичерина и Shaman.

— Наша духовная поддержка — это то минимальное, что мы можем сегодня! Но это очень важно и нужно! Веками история нашей страны показывает всю мощь России и ее народа в моменты национального единения, так происходит и сейчас — единение всех политических сил России, всех национальностей и конфессий я наблюдал на этом мероприятии! Своих не бросаем — так было всегда и будет впредь! — сказал Роман Евгеньевич.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора