Новости

Депутаты провели рейд в связи с обращениями жильцов дома по Затонной улице

28/09/2022
Фото: страница Татьяны Кундыль в социальных сетях

Депутаты МО Нагатинский Затон оперативно откликнулись на обращение местных жителей и провели мониторинг качества ремонтных и строительных работ участка дороги по улице Затонная во вторник, 27 сентября.

Парламентарии Татьяна Кундыль и Наталья Коршунова побывали на месте проведения соответствующих мероприятий по адресу: Затонная улица, дом №7.

Фото: страница Татьяны Кундыль в социальных сетях

В ходе рейда они выявили явные нарушения в процессе проведения ремонтных работ, а именно: отсутствие знаков «Ремонтные работы», «Пешеходный переход» и «Зебра». Кроме того, народные избранники обратили внимание на необходимость нанесения светоотражающей краски на временные ограждения строительного объекта. Это позволит минимизировать опасность для жителей в вечернее время суток. Также проверяющие отметили общее небрежное отношение рабочих к окружающей среде: строители не убирают грязь, в связи с чем люди, огибая лужи, вынуждены выходить на проезжую часть.

Фото: страница Татьяны Кундыль в социальных сетях

— Поговорили с прорабом. Обратили его внимание на недостатки. Совместно с подрядчиками согласовали сроки по устранению нарушений. Взяли на свой депутатский контроль. Спасибо жителям за проявленную активность! — прокомментировала Татьяна Кундыль.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора