Новости

Муниципальные депутаты согласовали план работы депутатского корпуса на IV квартал года

29/09/2022
Фото: Валерий Гук

В ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон парламентарии утвердили план работы депутатского корпуса на IV квартал текущего года в минувшую среду, 28 сентября. В перечень заложили основные направления деятельности муниципальных депутатов.

Запланировали, что всего до конца года состоится три заседания Совета депутатов МО Нагатинский затон. Они должны пройти 26 октября, 23 ноября и 21 декабря.

В октябре депутаты рассмотрят вопросы, связанные с проектом бюджета муниципального округа на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов. Также запланировали утвердить перечень местных публичных мероприятий (местных праздничных и иных зрелищных мероприятий) на 2023 год.

В ноябре на заседании продолжат обсуждать бюджет: депутаты назначат дату публичных слушаний по этому вопросу. Кроме того, парламентарии определят дату заседания Совета депутатов по заслушиванию ежегодного отчета главы управы района Нагатинский затон.

На декабрьском заседании запланировали принять план работы на I квартал 2023 года и обсудить план проведения новогодних мероприятий в муниципальном округе Нагатинский Затон.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора