Новости

Жителей района старшего возраста пригласили на концерт

04/10/2022
Фото: страница Натальи Коршуновой в социальных сетях

Концертную программу «От всей души, с поклоном и любовью», посвященную Международному дню пожилого человека, провели в управе района Нагатинский затон во вторник, 4 октября.

Праздник состоялся при организационной поддержке структурного подразделения «Нагатинский Затон – Нагатино-Садовники» местного Центра досуга «Мир молодых».

Перед приглашенными жителями района старшего возраста выступили творческие коллективы ЦД. Они подарили гостям настоящий праздник радости и добра.

Перед началом мероприятия заместитель главы управы района Нагатинский затон Алексей Иванов обратился к посетителям с приветственными словами, пожелав им крепкого здоровья и долгих лет жизни. Депутат Совета депутатов муниципального круга Наталья Коршунова присоединилась к поздравлению, отметив, что представители старшего поколения — хранители моральных ценностей и традиций, опора и верные помощники для своих близких.

— Сегодня самое время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку! В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей! Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце — молодость! С праздником вас, всего самого наилучшего! — сказала Наталья Коршунова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора