Новости

Всем миром: жители Нагатинского Затона приняли участие в акции по поддержке российских военнослужащих и мирных жителей Донбасса

14/10/2022
Фото: страница Натальи Коршуновой в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Нагатинский Затон, общественные организации и неравнодушные жители района приняли участие в благотворительной акции по поддержке российских военных и нуждающихся мирных жителей освобожденных территорий. Так, депутат муниципального округа Нагатинский Затон Наталья Коршунова передала организаторам программы теплые вещи, предметы первой необходимости, медикаменты в среду, 12 октября.

В ближайшее время коробки с гуманитарной помощью получат жители российского города Мариуполь и защитники Отечества.

— Очень много неравнодушных граждан из нашего района отозвалось. Мы не разделяем наши народы и своих в беде не бросаем. Подобные гуманитарные акции будем проводить и дальше, чтобы поддержать боевой настрой наших ребят и мирных жителей, — сказала Наталья Коршунова.

Организаторы программы выразили огромную благодарность за помощь председателю Региональной общественной организации «Содружество» Марине Лукьяновой, Юлии Спандарьян, Елене Дорофеевой и всем, кто принял участие в акции.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора