Новости

Учащиеся школы №1770 приняли участие в фотобатле

20/10/2022
Фото: страница Михаила Горемыкина в социальных сетях

Фотобатл «Школа в лицах», посвященный Дню ученика, провели 19 октября в школе №1770.

По словам администрации учреждения, работа над проектом дала возможность ребятам больше узнать о школьной и внеклассной жизни образовательного комплекса. Так, от внимательного взгляда фоторепортеров 5-10-х классов не ускользнула ни одна деталь. Ребята запечатлели на камеру друзей, ход любимых уроков, эмоции одноклассников, блюда в столовой, стол учителя, развлечения на переменах и даже вид из окна кабинета. Работы школьников оценило независимое жюри.

Победителями фотобатла стали: фотография «Стол учителя» работы воспитанников 10А класса, снимок «Окончание рабочей смены» — 8Д, «Лучшие друзья: спортивный класс» от 5Е, от 6Ж — фотография «Эмоция дня» и «Учеба — залог успеха» — 9Д.

Приз зрительских симпатий завоевала работа 6Ж класса «Эмоция дня».

— Думаю, результаты данного проекта откроют новые страницы в летописи нашей школы. Они станут значительным вкладом в сохранение исторических данных об учебном учреждении. А участие ребят в программе поможет сформировать семейные ценности, школьные традиции, патриотизм, осознать ценность общения и сотрудничества, уважительного отношения к профессии педагога со стороны родителей, воспитанников и общественности. К тому же данный проект развивает коммуникативные способности, умение работать с информацией, проявлять креативный подход к поставленным задачам, — отметил директор школы №1770, депутат муниципального округа Нагатинский Затон Михаил Горемыкин.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора