Новости

Воспитанник школы №1375 занял третье место на Всероссийских соревнованиях по шахматам

24/10/2022
Воспитанник школы №1375 занял третье место на Всероссийских соревнованиях по шахматам. Фото: страница школы №1375 в социальных сетях

Воспитанник школы №1375 стал бронзовым победителем по итогам Всероссийских соревнований Этапа Кубка России 2022 года по шахматам. Об этом стало известно 22 октября.

Ученик 3 «К» занял третье место в категории «мальчики и девочки до 9 лет». Соревнования прошли между 122 спортсменами из 11 регионов России за право выхода в Финал Детского Кубка России, сообщили на странице образовательного учреждения в социальных сетях.

Сотрудники отметили, что воспитанник занимается шахматами третий год и уже имеет первый юношеский разряд. За прошедший год мальчик завоевал призовые места во множестве Всероссийских и Международных соревнованиях, включая участие в Первенстве России по шахматах среди детей до 9 лет.​

Представители школы также поздравили ученика с очередным достижением и пожелали ему дальнейших успехов и побед.