Новости

Районный центр «Место встречи Орбита» открылся на проспекте Андропова

03/11/2022
Районный центр «Место встречи Орбита» открылся на проспекте Андропова. Фото: пресс-служба компании ADG group

Районный центр «Место встречи Орбита» открылся в Нагатинском Затоне в четверг, 3 ноября. Новая площадка сети московских районных центров «Место встречи» была создана на базе бывшего одноименного кинотеатра.

В здании для горожан есть все необходимое: фитнес-центр, магазин парфюмерии и косметики, спортивного питания, фуд-холл, студия маникюра, салон оптики, книжный магазин и многое другое. Также сюда москвичи смогут водить детей на мастер-классы и посещать выставки.

— Современным жителям мегаполиса особенно важно иметь доступные способы отвлечься и хорошо провести время в шаговой доступности от дома — мы чутко прислушиваемся к этим тенденциям и продолжаем выполнять миссию нашего проекта — делать жизнь миллионов москвичей лучше и удобнее, — сообщили в пресс-службе компании ADG group.

Отметим, что внутреннее пространство пятиэтажного центра организовано по принципу безбарьерной среды. В вечернее время здание будет подсвечиваться, а на крыше районного центра оборудована открытая терраса для отдыха.

Добавим. что посетить новую площадку можно по адресу: проспект Андропова, дом №27.

Метки: , , , ,

Выбор редактора