Новости

Депутаты держат на контроле вопросы проведения капремонта в МКД района

07/11/2022
Фото: страница Натальи Коршуновой в социальных сетях

Депутат муниципального округа Нагатинский Затон Наталья Коршунова приняла участие в рабочей встрече жильцов дома по адресу: Андропова, дом №29, корпус 2 с подрядной организацией. Цель собрания — обсуждение всех этапов капремонта от начала до конца, а также учет пожеланий населения при составлении проектной документации. Об этом стало известно 7 ноября.

— В ближайшее время в этом доме начнется капремонт. Здесь проведут следующие работы: замена мусоропровода, входной двери на металлическую со стеклом, ремонт фасада дома, стояков ГВС и ХВС, отопления, замена отливов, ремонт подъезда с заменой плитки пола, поручней и радиаторов отопления.

Тип светильников выберут с учетом пожелания жителей. Совсем скоро  установят информационный щит со сроками капремонта. В случае несогласия с каким-либо видом работ жильцы вправе написать акт отказа и отнести его специалисту в строительный городок, который расположат рядом с домом.

Вместе с активом дома муниципальные депутаты проследят за сроками и ходом работ. Парламентарии держат на контроле вопросы капитального ремонта, чтобы жители знали, что они всегда могут обратиться за помощью к нам в случае недобросовестного выполнения работ подрядчиком, — отметила Наталья Коршунова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора