Новости

Депутаты проконтролируют качество капитального ремонта домов по трем адресам

10/11/2022
Фото: Валерий Гук

Вопрос об участии муниципальных депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ, прием оказанных услуг и выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта, рассмотрели муниципальные депутаты во время очередного заседания Совета депутатов в среду, 9 ноября.

После обсуждения и открытого голосования за каждым адресом закрепили основного и резервного депутата.

В результате народные избранники будут контролировать качество ремонта, представляя интересы жителей, по следующим адресам:

Андропова проспект, дом №29, корпус 2 — Наталья Коршунова (резервный депутат — Татьяна Кундыль);

Судостроительная улица, дом №55 — Михаил Горемыкин (резервный депутат Мария Башлыкова);

Судостроительная улица, дом №57 — Дмитрий Балыков (резервный депутат Роман Винокуров).

— Участие муниципальных депутатов в данной комиссии очень важно. Наша задача состоит в том, чтобы обеспечить нашему местному населению комфортные условия для жизни. Поэтому вопросам капитального ремонта мы уделяем большое внимание. В наши обязанности входит не только ознакомление с проектной документацией, но и проверка качества выполненных работ. Разумеется, мы понимаем, что лучше всего результаты ремонтных работ могут оценить только сами жители. В связи с этим стараемся как можно больше контактировать с ними — проводим собрания, обсуждаем нюансы. Люди выбрали нас, а значит, мы не можем их подвести, — подчеркнул глава муниципального округа Роман Винокуров.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора