Новости

Депутаты согласовали схему размещения овощного лотка на Коломенской набережной

11/11/2022
Фото: Валерий Гук

На прошедшем очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон депутаты рассмотрели вопрос о согласовании размещения нестационарного торгового объекта «Овощи и фрукты» в среду, 9 ноября.

С соответствующим предложением выступила заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг управы района Нагатинский Затон Ирина Лазарева.

— Речь идет о согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарного торгового объекта (лоток «Овощи и фрукты») при стационарном торговом объекте ИП Бабаева по адресу: улица Коломенская набережная, дом №6, корпус 2. Открыть лоток запланировали для уличной реализации овощной продукции. На комиссии мы вопрос рассмотрели. Жители его также поддержали, — обратилась к депутатам Ирина Лазарева.

В ходе обсуждения данного и последующего вопроса голосования народные избранники согласовали рассматриваемый проект схемы размещения лотка «Овощи и фрукты». Это решение направят в управу района Нагатинский Затон, префектуру Южного административного округа и столичный Департамент территориальных органов исполнительной власти.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора