Новости

Лидия Рузина: Торжественные мероприятия закладывают в сердца молодежи глубокое чувство патриотизма

15/11/2022
Фото: страница Лидии Рузиной в социальных сетях

В торжественном марше, посвященном 81-й годовщине исторического Парада на Красной Площади 7 ноября 1941 года, приняли участие кадеты 7-11 классов школы №463 имени Героя Советского Союза Дмитрия Медведева в пятницу, 11 ноября.

По словам администрации учебного учреждения, марш реконструировали специально к этой дате. Кадетские расчеты выстроили в линии взводных колонн. Ребята из 9 класса приняли участие в торжественном шествии знаменной группы.

На параде поприсутствовали депутат муниципального округа Нагатинский Затон, директор школы Лидия Рузина, заместитель директора Елена Иконникова, руководитель корпуса №4 Елена Альпидовская, классные руководители, педагоги и родители.

Руководил Парадом офицер-воспитатель Алексей Дорофеев, который доложил директору школы о готовности к Параду, а каждый расчет ответил троекратным «ура» на поздравление. Затем кадеты прошли торжественным маршем с равнением направо.

— Участие в таких торжественных мероприятиях для кадет очень важно. Это закладывает в сердца молодежи глубокое чувство патриотизма, уважения к нашему героическому прошлому, Вооруженным силам и чувство гордости, сопричастности к кадетскому братству, — сказала Лидия Владимировна.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора