Новости

Команда муниципальных депутатов Нагатинского Затона приняла участие в высадке деревьев на территории района

16/11/2022
Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях

Парламентарии муниципального округа Нагатинский Затон приняли участие в высадке деревьев на территории района в среду, 16 ноября.

Депутаты высадили саженцы рябины на трамвайном кругу конечной станции по улице Судостроительная. О проведении озеленения именно в этом месте народных избранников попросили местные жители. Они высказали такое пожелание депутатам в связи с завершением работ по благоустройству пешеходной тропинки к новой поликлинике. Жильцы близлежащих домов обратились к своим народным избранникам с просьбой провести дополнительное озеленение территории.

Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях

— Сегодня команда муниципальных депутатов района приняла участие в высадке саженцев рябины. Пройдет совсем немного времени и саженцы превратятся в красивые рябины, будут радовать жителей нашего района. Конечно, высадка рябины – это только маленькая толика большой программы озеленения на будущий год. Мы будем прикладывать все усилия для дальнейшего озеленения и данной территории, и района в целом. Нагатинский Затон может похвастаться не только богатым историческим прошлым и живописным расположением на берегах реки Москвы, он по праву считается одним из самых «зеленых» районов города, — отметил глава муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора