Новости

Мозговой штурм: Мария Башлыкова приняла участие в стратегической сессии с руководителями КЦ ЮАО

18/11/2022
Фото: страница Марии Башлыковой в социальных сетях

Заведующая Домом культуры «Нагатино», депутат муниципального округа Нагатинский Затон Мария Башлыкова приняла участие в стратегической сессии с руководителями Объединения культурных центров юга Москвы и представителями территориальных кластеров в пятницу, 18 ноября. Собрание состоялось в библиотеке №147 имени Сергея Орлова.

Главная цель встречи — определить, как будет развиваться главный «культурный хаб» юга Москвы. На протяжении пяти часов руководители культурных центров провели десятки бесед и брейнштормов, чтобы представить и защитить свои варианты решения стоящих перед ними проблем.

— Это была первая из подобных сессий, но основу на таких встречах мы заложили ранее — честное, открытое, продуктивное обсуждение работы. Таким образом, опираясь на опыт предыдущих лет, мы коллективно ищем новые эффективные инструменты по созданию стратегии развития мощного современного учреждения культуры нового типа. Уверена, мы их найдем! — отметила Мария Башлыкова.

Напомним, что в состав Объединения культурных центров юга Москвы входят 11 культурных центров и 32 библиотеки: 23 взрослых и девять детских читален.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора