Новости

Депутаты провели внеочередное заседание Совета

23/11/2022
Фото: аппарат Совета депутатов МО Нагатинский Затон

Внеочередное заседание Совета депутатов состоялось в муниципальном округе Нагатинский Затон в минувшую среду, 23 ноября. Помимо представителей депутатского корпуса на встрече поприсутствовали глава управы района Ирина Джиоева и представители управы района Нагатинский Затон.

В первой части встречи парламентарии обсудили несколько важных вопросов повестки дня, касающихся согласования проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2024, 2025 и 2026 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы, расположенных на территории муниципального округа Нагатинский Затон.

Перед народными избранниками с докладом о проекте адресного перечня многоквартирных домов района Нагатинский Затон, подлежащих включению в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта, выступила представитель управы района Нагатинский Затон. Она сообщила, что всего в перечень для проведения капитального ремонта вошло 38 многоквартирных домов, а в 24 домах проведут замену лифтов. Более подробно с перечнем объектов можно ознакомиться на сайте.

Кроме того, во время встречи муниципальные депутаты обсудили другие вопросы, которые коснулись дальнейшего улучшения качества жизни на территории района.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора