Новости

Яркие моменты праздника: в Нагатинском Затоне поздравили женщин с Днем матери

24/11/2022
Фото: страница Натальи Коршуновой в социальных сетях

Праздничный концерт «Главное слово в каждой судьбе», приуроченный ко Дню матери, прошел в актовом зале управы района Нагатинский Затон в четверг, 24 ноября. Главные гости праздника – мамы и бабушки, многодетные семьи. Мероприятие состоялось при организационной поддержке аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон и управы района.

Фото: страница Натальи Коршуновой в социальных сетях

С теплыми словами поздравления к собравшимся обратились глава управы района Ирина Джиоева, депутаты муниципального округа Нагатинский Затон Наталья Коршунова и Татьяна Кундыль.

На праздничном концерте, собравшем полный зал гостей, с творческими номерами выступили лучшие танцевальные и певческие коллективы районного Дома культуры «Нагатино» и профессиональные исполнители. Яркие представления юных дарований вызвали у зрителей множество улыбок, радости и умиления. В концертном зале царила теплая, сердечная обстановка. Бабушки и мамы юных артистов поддерживали детей бурными аплодисментами и криками «браво!».

— Праздник получился по-домашнему душевный. Сегодняшний концерт стал отличным подарком для матерей и бабушек. Гости вечера очень тепло приняли танцевальные и певческие коллективы и долго аплодировали детишкам. В зале было много радостных лиц. В свою очередь, я присоединяюсь к поздравлениям с Днем матери и хочу поблагодарить их за неустанный труд, безграничное терпение и душевную щедрость, — отметила депутат Наталья Коршунова.

Напомним, День матери отмечают в России с 1998 года в последнее воскресенье ноября.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора