Новости

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатинский Затон

01/12/2022
Фото: страница Татьяны Кундыль в социальных сетях

Внеочередное заседание Совета депутатов состоялось в муниципальном округе Нагатинский Затон в минувшую среду, 30 ноября. Помимо представителей депутатского корпуса, на встрече поприсутствовала глава управы района Ирина Джиоева.

В первой части встречи парламентарии согласовали изменения в ранее принятое решение Совета депутатов по поводу установки опор наружного уличного освещения. Народные избранники учли пожелания местных жителей и согласовали установку дополнительных опор освещения по адресам: улица Новинки, дом №9 и улица Новинки, дом №13.

Кроме того, во время встречи муниципальные депутаты согласовали адресный перечень дворовых территорий для проведения работ по благоустройству в 2023 году. Так, согласно принятому документу, соответствующие мероприятия пройдут по 18 адресам, которые по результатам обследования нуждаются в них.

Так, например, по адресам: улица Новинки, дом №15 и улица Новинки, дом №17 запланировали реализовать работы по установке новых МАФов на спортивных и игровых площадках; на дворовой территории по адресу: Коломенская набережная, дом №26, корпус 2 должны заменить существующее резиновое покрытие; на улице Речников, дом №32 установят новые ограждения на детских площадках и так далее.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора