Новости

Роман Винокуров: Прием населения – это фактически прямая адресная помощь жителям района

08/12/2022
Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях

В рамках декады приемов «Единой России» глава муниципального округа Нагатинский Затон Роман Винокуров провел прием граждан в четверг, 8 декабря.

В обращениях к Роману Евгеньевичу преобладали различные вопросы, касающиеся регулирования охраны общественного порядка и обеспечения безопасности населения.

— В этот раз основные обращения жителей района оказались связаны с общественным порядком и безопасностью. Совместно с сотрудниками отдела МВД нашего района, народной дружиной и активистами партийного проекта «Безопасная столица» мы обсудили насущные вопросы граждан. Все обращения уже взяли в работу. Я уверен, что прием населения – это фактически прямая адресная помощь горожанам. Считаю этот формат взаимодействия с жителями ключевой частью своей депутатской работы, — отметил Роман Винокуров.

Фото: страница Романа Винокурова в социальных сетях

Напомним, что муниципальные депутаты Нагатинского Затона проводят приемов граждан с 1 по 10 декабря в рамках декады приемов «Единой России», приуроченной к 21-летию со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Помимо муниципальных депутатов, в приемах задействуют представителей руководства партии, парламентариев всех уровней, специалистов профильных министерств и ведомств, сотрудников правозащитного центра единороссов, руководителей партийных проектов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора