Новости

Дети из района Нагатинский Затон создают открытки в поддержку бойцов на передовой

09/12/2022
Фото: страница Натальи Коршуновой в социальных сетях

В преддверии Нового года ребята из образовательных учреждений района Нагатинский Затон приняли активное участие в акции «Новогодняя почта». К проекту подключились школьники, студенты средних специальных учебных заведений. О ходе эстафеты рассказали 9 декабря.

В рамках акции каждый желающий юный житель района создает открытки с добрыми пожеланиями в поддержку бойцов на передовой в зоне СВО. Помощь в сборе детских посланий и последующей передаче их нашим военным оказывают депутаты муниципального округа Нагатинский Затон.

Так, на днях парламентарий Наталья Коршунова забрала более 70 открыток для военнослужащих, подготовленных учащимися Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже в районе Нагатинский Затон.

Фото: страница Натальи Коршуновой в социальных сетях

— Хотелось выразить огромную благодарность ребятам, педагогам и директору колледжа Марии Никулаевой за постоянное сотрудничество. Письма-открытки обязательно доставят нашим бойцам! Этими посланиями мы хотим сказать, что верим в наших ребят, благодарны им, что восхищаемся их мужеством, что знаем – победа будет за нами, потому что правда на стороне российского солдата, — сказала Наталья Коршунова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора