Новости

В школе №1770 прошел день открытых дверей для будущих первоклашек

12/12/2022
Фото: страница Михаила Горемыкина в социальных сетях

Радушно распахнула свои двери для родителей и дошколят из района Нагатинский Затон школа №1770, которой руководит депутат муниципального округа Михаил Горемыкин, в субботу, 10 декабря. В учреждении прошел день открытых дверей.

Гостей уникальной школы встретил ансамбль барабанщиков музыкального кадетского корпуса. На серии мастер-классов посетители ознакомились с деятельностью учреждения и приняли участие в создании новогоднего настроения: научились делать гирлянду в кабинете технологии; нарисовали углем символы Нового года; сочинили музыкальные произведения с помощью компьютера в специально оборудованном классе.

Фото: страница Михаила Горемыкина в социальных сетях

Старший оркестр девочек преподнес гостям душевный музыкальный подарок. В здании «Фрегат» день прошел так же активно и празднично. Ребята выучили слова на английском, немецком, испанском и китайском языках, сделали новогодние открытки, собрали фигурки из конструктора и исполнили песни.

Директор учреждения Михаил Горемыкин рассказал родителям будущих школьников об организации учебного процесса и ответил на все интересующие их вопросы.

— Ждем в новом учебном году всех, кто готов стать частью нашей большой и дружной команды! — сказал Михаил Юрьевич.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора