Новости

Парламентарии Нагатинского Затона пригласили жителей района на акцию «Добрая елка»

15/12/2022
Фото: страница Натальи Коршуновой в социальных сетях

Жителей района Нагатинский Затон 15 декабря пригласили поучаствовать в благотворительной акции «Добрая елка», которая призвана исполнить желания и осуществить мечты тех, кому нужны поддержка и внимание. Это подопечные благотворительных фондов и некоммерческих организаций города Москвы.

— Каждый ребенок мечтает получить подарок на Новый год, но, к сожалению, не все дети имеют такую привилегию. И мы можем подарить добрые эмоции детям. Стать волшебником очень просто — для этого необходимо принять участие в благотворительной акции «Добрая елка». Все неравнодушные жители нашего района могут отправить детям подарки: развивающие материалы и книги, музыкальные инструменты, товары для хобби, игрушки, цифровую технику, спортивный инвентарь, а также одежду и тематические костюмы. Кроме того, неравнодушным предложили исполнить нематериальные желания нуждающихся: организовать встречу, мероприятие, экскурсию и другое, — отметила депутат муниципального округа Нагатинский Затон Наталья Коршунова.

Организатором «Доброй елки» стал Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы. Учреждение функционирует по адресу: улица Новый Арбат, дом №36.

На сайте программы «Добрая елка» каждый может выбрать желани и исполнить его, став добрым волшебником.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора