Новости

Депутат Мария Башлыкова провела личный прием граждан

19/12/2022
Фото: страница Марии Башлыковой в социальных сетях

Депутат муниципального округа Нагатинский Затон Мария Башлыкова провела прием местных жителей района в рамках региональной недели приемов по вопросам социальной поддержки граждан в пятницу, 9 декабря.

В ходе него Мария Башлыкова ответила на актуальные вопросы жителей, связанные с уборкой внутридворовых территорий от снега, взяла в работу обращение-просьбу по вопросу капитального ремонта многоквартирных домов и дала разъяснения по поводу предстоящего в 2023 году благоустройства территории района.

— Наиболее актуальной для жителей нашего района темой стало проведение работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов. Поступившие от граждан обращения зафиксировали. Проведение подобных встреч с гражданами — очень важная часть нашей работы. Это помогает выявить темы, которые наиболее актуальны для жителей на данный момент. В свою очередь, я и мои коллеги продолжаем делать все возможное, чтобы люди могли получить ответ на свой вопрос или дельный совет в самое короткое время, а при необходимости всегда готовы оказать свое содействие в решении сложных ситуаций, — подчеркнула Мария Башлыкова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора